Мониторинг результатов ІІІ этапа (областного) Всеукраинских ученических олимпиад 

   

  2013-2014 уч.год 2014-2015 уч.год 2015-2016 уч.год

2016-2017 уч.год

2017-2018 уч. год 2018-2019 уч. год
Предмет І место ІІ место ІІІ место І место ІІ место ІІІ место І место ІІ место ІІІ место І место ІІ место ІІІ место І место ІІ место ІІІ место І место ІІ место ІІІ место
Правоведение - 1 - - - -  -  -  1  -  -      
Английский язык - - 4 - 1 -  -  - 1  -  -   1   
Русский язык и литература - 1 1 - - 2  -

 -  1  1 1      
Испанский язык 2 1 2 - - -  -

 1 2  1  1  1 1
История - - 1 - - -  -  -  -  -  -  - -      
Украинский язык и литература - - 1 - - -  -  -  -  -  -  -  -      
Биология - - - - - 2  - -  -  -  -      
Астрономия                          -  - 1      
Всего 2 3 9 - 1 4  -  3  1  -      
  14 5 11 8  8  6

 

 2018-2019 навчальний рік 

 Результат   Предмет  П.І. учня Клас   П.І.Б. вчителя
 І місце  Іспанська мова  Маляр Дар'я 10-А Балуба О.А.  
 І місце Грабовська Анна 11-А
 ІІ місце Соловйова Софія 10-А
ІІІ місце Подрєзова Анастасія 10-А
ІІІ місце Усманов Ілля 11-А
ІІ місце   Англійська мова  Волошко Ілля  11-А  Міщенко О.В.

 2017-2018 навч. рік 

 Результат   Предмет  П.І. учня Клас   П.І.Б. вчителя
ІІІ місце
Астрономія Каньшина Дарія 9-В Сичова Н.І
 ІІІ місце  Російська мова та література  Ткач Даніл  11-А  Сайко А.А.
 І місце  Іспанська мова  Маляр Дар'я   9-Б Балуба О.А.  
 ІІ місце  Грабовська Анна 10-А 
ІІІ місце Усманов Ілля 10-А
ІІІ місце   Англійська мова  Маляр Дар'я  9-Б   Кузьменок О.М.
ІІІ місце  Брігуліо Беатриса 9-А Громова С.А.
ІІІ місце  Волошко Ілля 10-А Міщенко О.В.

 2016-2017 уч.год 

 Результат   Предмет  Ф.И. ученика Класс   Ф.И.О. учителя
ІІ место Русский язык
Морозова Екатерина 
10-А Сайко А.А.
ІІІ место Кобалия Мариам 11-А
І место Испанский язык


Грабовская Анна 9-А Балуба Е.А.


ІІ место  Синокоп Виктория 11-А
ІІ место  Маляр Дарья
8-Б
ІІІ место  Савенко Влада
11-А
ІІ место  Английский язык
Волошко Илья 9-А Мищенко Е.В.
ІІІ место  Левчук Максим 9-А Харченко Т.Г.

2015-2016 уч.год 

 Результат   Предмет  Ф.И. ученика Класс  Ф.И.О. учителя
ІІІ место Биология  Макайда Максим  11-А Кучеренко О.К. 
ІІІ место  Правоведение  Морозова Екатерина  10-А  Поддубная Т.И.
ІІ место Русский язык
Морозова Екатерина
10-А Сайко А.А.
ІІІ место Кобалия Мариам 9-А
ІІ место  Испанский язык



Усманов Илья 8-А Балуба Е.А.
ІІ место  Савенко Влада
9-А Чуб Л.А.
ІІІ место  Синокоп Виктория 9-А
 ІІІ место Грабовская Анна
8-А Балуба Е.А.
 ІІІ место Макайда Максим 11-А
 ІІІ место  Английский язык
Пугач Илья 11-А Кузьменко Е.Н.
 ІІІ место  Макайда Максим 11-А Мищенко Е.В.